В госуслуги приходили уведомления о направленной повестке и предупреждения об ограничениях
Здравствуйте, мне 26 лет я уклоняюсь от срочной службы. 2 года назад я расписался в повестке в военкомате, и не пришёл. Меня искали, но так и не нашли. В госуслуги приходили уведомления о направленной повестке и предупреждения об ограничениях. Теперь пришло уведомление о вынесеном решении об ограничениях. Судя по всему прошло 20 дней после неявки. Штрафов никаких не было. Вопрос такой, мне нужно улететь внутренним рейсом по россии. Есть ли шанс, что меня задержат в аэропорту и доставят в военкомат или в отделение полиции для встречи с представителем военкомата? Я понимаю, что ограничение затрагивает лишь перелёты за границу, но может на меня завели дело и подали в розыск от военкомата, либо даже в федеральный розыск. Или я об этом бы знал?