Добрый день. Мы получили земли в аренду для ведения КФХ как физическое лицо без проведения торгов и аукционов сроком на

Добрый день. Мы получили земли в аренду для ведения КФХ как физическое лицо без проведения торгов и аукционов сроком на 5 лет. Как "КФХ" в Налоговой мы на зарегистрировались. В ЕГРН в графе Категории земель указано: "Земли сельхозназначения". В графе Виды разрешенного использования указано :" сельскохозяйственное использование". На этих участках мы хотим построить объект капстроительства. На наш запрос, о разрешении в выдаче градостроительного плана земельного участка на разрешении строительства объектов капстроительства, администрацией бало отказано в связи с тем, что: 1.) земельные участки были получены без проведения торгов и аукционов. 2.) классификатор видов разрешенного строительства использования земельных участков,не совпадает с классификатором видов указанных в ЕГРН физического лица получившего данные участки. ( указано коды видов разрешенного использования 1.1-1.20). 3.) Участки выданы физическому лицу (Администрация утверждает, что физическое должно было зарегистрировать в налоговой как "КФХ". Вопрос: Можем ли мы подать в суд и какие у нас шансы на положительное решение суда ?
, Якуб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут