Сейчас с них требуют написать рапорт либо о продлении контракта, либо о нежелании продлять
Здравствуйте! полгода назад сын подписал спецконтракт на год. . Сейчас с них требуют написать рапорт либо о продлении контракта, либо о нежелании продлять. Сын написал второй. Теперь ему говорят, что его всё равно домой не отпустят, а если и доедет до дома, то в военкомате выдадут повестку и тогда отправят на СВО, но уже не в свои войска, а куда угодно. Так ли это? Стоит ли этого опасаться?
, Ирина, п. Тульский