Можно ли на суд явится кому либо вместо меня если я не смогу и что нужно будет предоставить?

Здравствуйте! Я был остановлен возле дома сотрудниками ДПС, отказ от мед освидетельствование, я являюсь действующим военнослужащим с контрактом от10.07.2024 на 1го действующий до сих пор так как есть указ о частичной мобилизации, меня вызывают в военно гарнизонный суд , лишат ли меня родительских прав, если я действующий участник сво и умеется государственная награда Медаль Жукова. Можно ли на суд явится кому либо вместо меня если я не смогу и что нужно будет предоставить?

, Александр Малов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут