Здравствуйте, как получить свидетельство о рождении младенца, если отсутствует отец, брак зарегистрирован?

Здравствуйте,как получить свидетельство о рождении младенца,если отсутствует отец,брак зарегистрирован?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте для получения свидетельства подавайте пакет документов в ЗАГС

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.