Должны подать уведомление о проживании на територрии РФ в мвд по адресу 3-й микрорайон 21 Московский

Здравствуйте!

Должны подать уведомление о проживании на територрии РФ в мвд по адресу 3-й микрорайон 21 Московский.

На сайте госуслуг такого адреса нет. (На карте нет, при наборе в ручную адрес не находится). Следовательно регистрироваться на прием в МВД невозможно. Как быть?

PS Два года мы там успешно регистрировались.

, Иван, г. Одинцово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут