Ели лечился два года И дело дошло до омпутаций?

Положено ли выплаты.Ели лечился два года

И дело дошло до омпутаций?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте уточните о каких выплатах речь, если при увольнении, то это зависит от заключения ВВК

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.