Здравствуйте, подскажите пожалуйста, следователь хочет провести следственные действия с обвиняемым

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,следователь хочет провести следственные действия с обвиняемым несовершеннолетним с законным представителем,предоставив бесплатного адвоката,так как в назначенный день,адвокат по соглашению не может присутствовать, законно ли это

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут