Мой муж пропал на сво и его подали в розыск
Мой муж пропал на сво и его подали в розыск. Будут ли нам пока приходить выплаты за него или как
, Ольга, с/п. Архангельское
Здравствуйте.
Да. Если военнослужащий пропал без вести денежное довольствие и некоторые положенные выплаты могут продолжать выплачиваться членам его семьи до тех пор, пока он не будет признан безвестно отсутствующим или умершим в установленном порядке.
Если ответ был полезен, оцените пожалуйста, нажав на +.