Здравствуйте моему сыну 16 лет, имеет ли право он жить у бабушке без разрешения родителей.?
Здравствуйте моему сыну 16 лет, имеет ли право он жить у бабушке без разрешения родителей.???
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, Сергей!
В общих случаях нет, только с разрешения родителей (или одного из них) и при условии, что это не противоречит его интересам. Это может повлечь ответственность для родителей.
Для более подробной консультации с учетом Ваших нюансов переходите в чат, там обсудим Ваш запрос и условия.
Если мой ответ был Вам полезен, оцените его, пожалуйста, поставив "+" под ответом. Также Вы всегда можете отблагодарить за консультацию.
С уважением, Марина.