Спустя время стали усиленно готовить к сво в течение трех месяцев
Мой молодой человек Подписал контракт. Около 4 лет прослужил в фокино. Перевели в Хабаровск, пообещали не отправлять на сво. Спустя время стали усиленно готовить к сво в течение трех месяцев. Поднял связи, заплатил денежку и стал курсантом танкового училища в Омске, на среднем специальном образовании. В училище уже год. Сейчас 26 лет. Интересуют способы увольнения без дальнейшей мобилизации. Ран и патологий нет. Мне кажется возможным попробовать через психиатрию.
, Алена, г. Москва