Не стою на учете по той причине что в те моменты не мог финансово оплатить штраф за форму которую не смог сдать
Не служу уже лет 5-6 наверное. Служил срочную службу и контракт. Но не стою на учете. Не стою на учете по той причине что в те моменты не мог финансово оплатить штраф за форму которую не смог сдать. При этом обходной лист уже тоже утерян. С годами честно совсем забылся так как работа не требовала воинский учет.
Щас планирую уехать обратно в Питер, и понимаю что уезжая с Питера я не закончил с документами этими на Сахалине. Грозит ли мне что то?
, Ярослав, г. Москва