Можно ли обжаловать этот решение так как я схадил за патентом и получил всетаки его?

Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана, подавал документы на офармление патента. Мой патент был готов, но у меня не было денег для оплаты первого взноса и тем самым получит патент и я решил пару дней работат без него, меня поймали я обяснил мой патент готов но его надо получить меня в итоге дали постанавление о выдворение. Можно ли обжаловать этот решение так как я схадил за патентом и получил всетаки его?

, davlatso, г. Москва

Здравствуйте обжаловать можно в суде.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте можно обжаловать в суде

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/