Как я родная сестра сто мне делать таком случае

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой брат подписал контракт и уехал сегодня. Как я родная сестра сто мне делать таком случае

, Алевтина, г. Краснодар

Алевтина!

Ваш брат — взрослый самостоятельный человек и сам принимает решения относительно военной службы. Если он решил служить по контракту, то от Вас ничего не требуется, на данном этапе Ваше участие никак не предполагается, родственники на подписание контрактов никакого влияния не оказывают и никаких действий теперь Вам предпринимать смысла нет.

Всего доброго!