Или квартиру, чтобы мы с ребенком могли бы хоть где-то жить?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: с мужем мы не расписаны, есть общий ребенок, но есть свидетельство об отцовстве. Муж прописал всё своё имущество на сестру, кроме машины и квартиры. Ребенку 1,5 года. Я в декрете, не работаю. У меня самой есть квартира. Но с мужем жить вместе уже невозможно. Мне некуда идти и негде жить в случае развода. Может ли мой ребенок что-то получить от него? Например, долю в его будущей квартире? Или квартиру, чтобы мы с ребенком могли бы хоть где-то жить?