Отдадут ли мне в этот день решения суда и документы на мужа?

Здравствуйте. Така ситуация, военная часть вышла в суд о признании погибшим на СВО моего мужа. Суд прошел 18 мая, меня как супругу не кто даже об этом не оповестил. Узнала сама случайно. Так вот я еду в часть, забирать документы 18 июня- ровно месяц после суда. Отдадут ли мне в этот день решения суда и документы на мужа? То есть я приду день в день когда решения вступит. В законную силу.

, Олеся, г. Москва