Отказали в группе что делать
- Уведомление_о_причинах_возврата_напр~.pdf
, Василий Тихоненко, г. Ярославль
Отказали в группе что делать
Здравствуйте, Василий Тихоненко!
Освидетельствование комиссией не проведено из-за ненадлежащего оформления медицинской документации. Вам необходимо обратиться в поликлинику с заявлением о повторном направлении на МСЭ.
Обследование было проведено не в полном объеме: отсутствуют протоколы осмотра врача-кардиолога, врача-хирурга, ЭКГ.
Если потребуется помощь в дальнейшем юридическом сопровождении — буду рад помочь.
Здравствуйте!
Тем не менее бюро МСЭ указывает это как причину в отказе рассмотрения документов.
Вероятные причины тут три: врач забыл вписать эти данные в форму, срок давности истек или сведения не полные.