У него нет возможности позвонить т.к.отсутсвует сим карта и когда он выйдет на связь неизвестно учитывая где находится

Здравствуйте, участнику СВО заблокировали онлайн сбер и теперь ещё и карту. У него нет возможности позвонить т.к.отсутсвует сим карта и когда он выйдет на связь неизвестно учитывая где находится. По генеральной доверенности тоже не выходит. Как быть? Подскажите

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут