Здравствуйте, даня!
Да, наличие ограничений по Федеральному закону № 115-ФЗ само по себе не означает, что Вы лишаетесь права на свои денежные средства. Если счет не закрыт, а операции ограничены, Вы вправе обратиться в ВТБ с заявлением о выдаче или переводе денежных средств на счет в другом банке.
Поскольку Вы проходите военную службу, это не лишает Вас права распоряжаться заработной платой. Банк может запросить документы, подтверждающие происхождение денежных средств. В Вашем случае такими документами могут быть контракт о прохождении военной службы, справка из воинской части или выписки о начислении денежного довольствия.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.