Моей Маме 1952года рождения недавно выдали паспорт внутрений РФ, место рождения написали ТССР, она родилась в Туркмении, правильно написали месторождение?

Моей Маме 1952года рождения недавно выдали паспорт внутрений РФ,место рождения написали ТССР,она родилась в Туркмении,правильно написали месторождение?

, Лана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут