Дочка родилась 15го января, сейчас на миграционный учёте, маме закончится в сентябре срок пребывания МВД

Дочка родилась 15го января, сейчас на миграционный учёте, маме закончится в сентябре срок пребывания МВД поставил печать с мамой одинаковые печати, можно ли в сентябре без выезда продлить срок регистрации

, Фарзона, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут