Здравствуйте, я контрактник подписан 07.07.2024 года, почему мне и другим ребятам заключившим ранее не
Здравствуйте, я контрактник подписан 07.07.2024 года, почему мне и другим ребятам заключившим ранее не предоставляется такая же возможность списать долги до 10 миллионов, почему одним всё другим ни чего, воюю уже 2 года получил тяжёлое ранение ( лишился руки ), и теперь придя на гражданку после увольнения со службы, приставы начнут снова дергать , придёт выплата по категории и они её арестуют, получается те кто ранее заключил контракт те не люди