Здравствуйте, нужна помощь в составление заявления в совкомбанк, для снятия ограничений в мобильном приложение и блокировки карты

Здравствуйте, нужна помощь в составление заявления в совкомбанк, для снятия ограничений в мобильном приложение и блокировки карты.

, Анна, г. Мурманск

Здравствуйте! Ограничения в мобильном приложении и блокировка карты «Совкомбанка» — это стандартная процедура, которая чаще всего запускается внутренней службой мониторинга банка по правилам 115-ФЗ из-за подозрительных или частых переводов. Чтобы банк снял эти блокировки, обычного заявления в свободной форме из интернета будет недостаточно — его просто проигнорируют, а деньги на счете заморозят.
Необходимо составить юридически обоснованную претензию-пояснение. В ней нужно со ссылками на банковское законодательство детально раскрыть экономический смысл ваших последних транзакций, доказать легальность происхождения денег и официально потребовать восстановления дистанционного банковского обслуживания.
Я специализируюсь на банковских спорах, защите прав потребителей и разблокировке счетов по 115-ФЗ. Готов в течение суток составить для вас грамотное, официальное заявление в «Совкомбанк» под ключ со всеми необходимыми статьями закона, которое заставит банк оперативно рассмотреть вашу ситуацию и вернуть доступ к вашим деньгам.

Анна
Клиент, г. Мурманск
спасибо

Некоторые рекомендации по составлению обращения в Банк:

 Нужно в заявлении описать характер деятельности (если речь идёт о бизнесе), объяснить экономический смысл спорных операций, указать информацию о контрагентах и мерах должной осмотрительности при их выборе. Документ оформляется в деловом стиле, без оправдательных тонов.
Приложите подтверждающие документы. Их перечень зависит от причины блокировки. Это могут быть справки о доходах, договоры, чеки, акты выполненных работ, выписки с расчётного счёта, документы для самозанятых (например, выписка из приложения «Мой налог») и другие материалы, которые подтверждают законность операций.

Укажите контактные данные для связи на случай, если потребуется дополнительная информация

Если ответ был полезен, прошу оценить +

С наилучшими пожеланиями

Анна
Клиент, г. Мурманск
спасибо

Добрый вечер!

Ловите...

В ПАО «Совкомбанк»
От: _________________________
(Ваши ФИО полностью)
Паспорт: серия ______ номер ______
(Кем и когда выдан)
Номер счета/карты: **** (последние 4 цифры)
Контактный телефон: _________________

ЗАЯВЛЕНИЕ
о разблокировке дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и банковской карты

Я, нижеподписавшийся(аяся), являюсь клиентом ПАО «Совкомбанк» на основании договора № _______ (если помните) / держателем карты **** (последние цифры).

«»_____ 202_ года произошла блокировка мобильного приложения и банковской карты.

В связи с этим, прошу Вас:

Разблокировать доступ к мобильному приложению «Совкомбанк».
Разблокировать банковскую карту (и счет) для совершения расходных операций.
Поясняю обстоятельства:
(Выберите и напишите тот пункт, который подходит вам, или напишите свой)

Вариант А (если переводили сами себе/родственнику): Денежные средства переводил(а) в личных целях на свой счет (или счет родственника) в другом банке для удобства пользования/пополнения вклада. Операция носила добровольный характер.
Вариант Б (если получали зарплату или крупную сумму): Остаток на счете сформирован за счет официальной заработной платы (или иного дохода). Готов(а) предоставить справки 2-НДФЛ или договоры по требованию банка.
Вариант В (если просто расплачивались): Все операции по счету производил(а) лично. В действиях третьих лиц не заинтересован(а), под воздействием мошенников не нахожусь, жалоб в полицию не подавал(а).
Обязуюсь:
Подтверждаю, что операции по счету произвожу самостоятельно, добровольно, без физического или психологического принуждения со стороны третьих лиц. С памяткой о противодействии мошенническим действиям ознакомлен(а) и согласен(а).

Приложения (если есть): копии чеков, договоров, справок о доходах.

Дата: «»___ 202_ г. ___________ (Подпись)

Анна
Клиент, г. Мурманск
Спасибо, буду пробовать