Переоформление машины на супругу
Мы с супругом приобрели б/у машину по договору купли-продажи года назад. Супруг был указан покупателем в договоре, право собственности оформлено на него. Сейчас мы хотим переоформить право собственности на супругу.
Как это лучше сделать? По договору купли-продажи или по договору дарения. Какая разница в сделках, какая уплата налога предусматривается в разных случаях? Нужно ли указывать стоимость автомобиля в договоре дарения? И кому достанется автомобиль при разводе при разных формах сделки? Какая уплата налога предусматривается при продаже подаренного автомобиля?
Заранее благодарна.