Выплаты за погибшего на сво получит его отец?
Здравствуйте. Мой отец был мобилизован на СВО, с 23 октября 2025 года он считается без вести пропавшим. Для базы у его отца брали ДНК тест.
Эту информацию я узнала у его родной сестры. Так как с детства не общаюсь с родным отцом и его семьей. Большей информацией не владею.
У отца задолженность по алиментам, он не платил их совсем.
Мне сейчас 20 лет, я его единственная дочь. Супруги у него нету. Из близких родственников только отец и я.
Подскажите, пожалуйста, сколько длится статус без вести пропавший? Что будет с задолженностью по алиментам в случае его гибели? Выплаты за погибшего на сво получит его отец?
, Кристина, г. Москва