Бывший муж погиб на сво, у него остался единственный сын 21год, не жены не родителей не других детей у него не было, какие выплаты положены сыну, сын очно не учится уже

Бывший муж погиб на сво, у него остался единственный сын 21год , не жены не родителей не других детей у него не было, какие выплаты положены сыну, сын очно не учится уже

, виктория, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут