Подскажите, пожалуйста.Сейчас нам выплачивают пенсию по потере кормильца

Здравствуйте.Муж погиб на сво,остались совместные несовершеннолетние дети.До последнего я работала,но в связи со стрессом,теперь не могу пойти работать.Можео ли мне оформить пенсию по достижении 50 лет или нужно предоставить медицинское подтверждение моей нетрудоспособности?Подскажите,пожалуйста.Сейчас нам выплачивают пенсию по потере кормильца.

, Альбина, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут