Подскажите все ли корректно здесь И почему такой налог?

Добрый день Прошу вас подсказать мне по поводу платформы eBay в тг Друг из Малайзии предложил мне попробовать заработать как продавец на этой платформе Я поработала 5 дней и закрыла магазин. Сегодня пыталась вывести денежные средства. Но мне пришло сообщение от службы поддержки: Здравствуйте. Система зафиксировала, что у вас был запрос на вывод средств. Средства уже перечислены на указанный вами адрес. Однако, поскольку платформа находится под контролем налоговых органов, вам необходимо подать налоговую декларацию в качестве законного гражданина. Наша компания добилась для вас минимальной налоговой ставки в размере 20%. Общая сумма вашего магазина составляет 3716,29 долларов США, поэтому вам необходимо уплатить налог в размере 743,26 долларов США. Пожалуйста, произведите оплату в течение 24 часов. В противном случае за каждый день просрочки вам придется уплатить дополнительный штраф в размере 5 %. Подскажите все ли корректно здесь И почему такой налог? Также они написали, что эти деньги мне вернуться в итоге на мой счёт

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Это не друг, а мошенник очередной. Не ведитесь на это, ничего не переводите.

Если уже перевели, то срочно обращайтесь в полицию с чеком, копиями переписки.

Если остались деньги или необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на сайте.

С уважением!