Последний раз выходил на связь 08.06.2026.Куда можно обратиться?
Пропал гр. муж. часть 00991 г. Оренбург. Орлов Алексей Сергеевич 03.06.1982 г. р. Последний раз выходил на связь 08.06.2026.Куда можно обратиться?
здравствуйте, Людмила, г. Белореченск,
В случае пропажи военнослужащего можно обратиться в несколько инстанций, учитывая, что Орлов Алексей Сергеевич — военнослужащий (указана часть 00991), в первую очередь следует уведомить военный комиссариат и командование части. Также можно обратиться в полицию и к волонтёрам поисково-спасательного отряда.
Военный комиссариат оказывает помощь членам семей военнослужащих, пропавших без вести, в том числе в ходе специальной военной операции.