На просьбу не шуметь один ответ Имеем право В квартире живет инвалид первой группы, два инсульта, диализ Попросили родителей поговорить с детьми, но услышали Имеют право где хотят там играют

Здравствуйте

Живем на первом этаже

За окном постоянно шумят стучат по двери подъезда

Дети соседнего дома, соседнего!

На просьбу не шуметь один ответ Имеем право

В квартире живет инвалид первой группы, два инсульта, диализ

Попросили родителей поговорить с детьми, но услышали Имеют право где хотят там играют

, Марат, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут