И дочке отказали, могут ли у меня забрать их обратно?

Здравствуйте, я вдова погибшего на сво ,мой муж при подписании контракта не был нигде прописан, но он об этом не знал, мне выплатили региональные выплаты, а родителям. И дочке отказали, могут ли у меня забрать их обратно?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте!

Ничего и никто не заберёт.

Валей дочери, родителям нужно обратиться в суд с иском об установлении факта проживания по тому месту, где он и жил все время. Кроме того, условия перечисления региональных выплат в разных регионах разные. Есои дочь, вы, родители в разных регионах живёте, прописаны, то возможно иначе нужно решать вопрос.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на сайте. Бесплатно проконсультирую и решу Ваш вопрос.

С уважением!