Чем банкротство отличается от реструктуризации?
Здравствуйте. Чем банкротство отличается от реструктуризации?
, Эльвира Т, г. Саратов
Здравствуйте!
Реструктуризация может быть, как в рамках банкротства, так и вне его рамок.
Есть много нюансов. Обычно, Реструктуризация означает выплату небольшими суммами несколько лет, чтоб легче было вам платить. В рамках банкротства, к примеру, при реструктуризации проценты никакие не начисляются, а уже имеющуюся задолженность растягивают, так скажем.
Бывает банкроство и без реструктуризации, когда признают банкротом и вводят процедуру реализации имущества. Все забирают, кроме единственного жилья (по общему правилу).
Если остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения на сайте. Бесплатно проконсультирую и помогу во всех вопросах банкротства.
С уважением!