Машину забрали на штраф стоянку и до суда отказываются отдавать

Здравствуйте, муж попался пьяным за рулём. Водительских прав у него нет. Машину забрали на штраф стоянку и до суда отказываются отдавать. Можно ли её как-то забрать. В страховку вписан родственник

, Александра, г. Иркутск

Добрый день, Александра.

Скажите, а как Ваш муж попал за руль автомобиля, он в чьей собственности?

Александра
Клиент, г. Иркутск
В его собственности