Заявление написал на замену утерянного паспорта
Добрый день
Мой сожитель в колонии, хотим расписаться. Но говорят что паспорта в личном деле нет. Заявление написал на замену утерянного паспорта. Но теперь просят документы свидетельство о рождении родителей. А он сирота. Ему 31 год
Хочу у вас спросить. Это законно, что они оттягивают замену
Здравствуйте! Как написать заявление на возврат денежных средств с ответчика, если на одно дело с начало наняла адвоката и после на это же дело наняла юриста? Заявление можно сразу двоих указать или заявление написать на каждого отдельно? Они оба участвовали со стороны истца
Добрый день
Разбили ночью лобовое на авто , заявление участковому было написано с утра , как только я это увидела , так же после заявления написала в УК , попросила видео с видео камер , отписались о том, что получить видеозаписи я могу только через участкового . Через 3 недели участковый отдал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела , когда я забирала постановление спросила где я могу запросить и посмотреть видео с камер ? Что бы удостоверься о том что никого там не видно , либо какие то бездомные это сделали , на что он мне ответил что я могу взять их у УК , но ук мне сказало у полиции , видео мне никто не предоставил , опрос свидетелей никто не проводил , после получения на руки постановления , я снова написала УК , на что они мне сказали что видео у них никто не запрашивал и они мне его все равно дать не могут без участкового , что делать в этой ситуации ?
Для пояснения : расчетный лист о сумме ущерба у меня никто не запрашивал
В постановлении я почему то в мужском роде указана
Здравствуйте, жена подала на расстояние брака и алиментов. Есть два не совершеннолетних детей.
В заявлении написала алименты 1/3 всех доходов. Был суд дали месяц на применение. Пришло письмо из суда
Уточните искового заявления. Пишет взыскать с меня алименты фамилию имя очество одного ребенка и в размере 1/6.тоесть в заявление писала и хотела 1/3 за двоих детей а теперь просит 1/6 одному ребенку. Получается она хочет 50 процентов. Со всех доходов правильно я понимаю. Подскажите пожалуйста