Добрый день я военнослужащий нахожусь на сво могу ли я перевестись в МВД?
Добрый день я военнослужащий нахожусь на сво могу ли я перевестись в МВД ?
, Евгений, г. Москва
Добрый день я военнослужащий нахожусь на сво могу ли я перевестись в МВД ?
Евгений!
Такой перевод возможен либо по согласованию руководителей двух ведомств (что сложно представить на практике) либо через увольнение с военной службы, что в настоящее время сделать довольно трудно, уволиться можно только по здоровью, возрасту или при осуждении к лишению свободы. Можно попробовать подать рапорт, но решать будет аттестационная комиссия, в успехе я не уверен.
Если необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.