Имеет ли право на получение регионального родительского капитала мать, прописанная полгода в нижегородской области, при этом муж прописан и проживает в Нижегородской области более 26лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Имеет ли право на получение регионального родительского капитала мать, прописанная полгода в нижегородской области, при этом муж прописан и проживает в Нижегородской области более 26лет. Фактически мать здесь проживает и работает более трёх лет, но была прописана ранее в другом регионе и только сейчас появилась возможность прописаться к мужу. Муж участник СВО.
, Ольга, г. Москва