Здравствуйте, вам нужно обратиться в полицию и написать заявление по факту привлечения к ответственности лицо, который ударил вашу дочь.Заключение же у вас есть?
Вы указали что у дочери «ушиб мягких тканей», это, как правило, квалифицируется как легкий вред здоровью или побои. Его можно привлечь к административной ответственности
Административная ответственность (КоАП РФ)
Если ушиб мягких тканей не вызвал кратковременного расстройства здоровья или незначительной стойкой утраты трудоспособности (обычно это синяк, шишка, ссадина без сотрясения мозга и других последствий), действия могут быть расценены как побои.
Статья 6.1.1 КоАП РФ «Побои»: Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в Уголовном кодексе.
Наказание: Штраф от 5 000 до 30 000 рублей.
Либо административный арест на срок от 10 до 15 суток.
Либо обязательные работы на срок от 60 до 120 часов.