Может ли вообще судебный пристав-исполнить блокировать счет открытый для суда?

Здравствуйте! Хотела бы узнать, я с апреля банкрот и сейчас идет реализация имущества, но не смотря на это исполнительное производство в конце мая открыли и заблокировали счета, в том числе счет, который мне открыл арбитражный управляющий для суда. Может ли вообще судебный пристав-исполнить блокировать счет открытый для суда? (Не блокировать, а списывать оттуда сумму)

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут