Ранени получил 2 марта 2026г .в годову почти га сквозь задет ствол и мозжечек плохо видии левый глаз плохо слышит правое ухо порез левой части тела осколок в правой кости и два на вылет в левой ноге Есть ещё травма ноги тяжёлая 2023 .10 Апреля раздроблен голеностоп ввк небыло
Участник СВО, получил ранение -оторвало на левой ноге все пальцы кроме большого , я знаю что это 100% категория В. Возможно ли уйти в запас или уволиться ?
Здравствуйте. Делала педикюр в салоне, в итоге воспалился большой палец левой ноги и второй палец правой ноги под вопросом. Изначально хотела попросить возврат денежных средств, салон вроде бы не против вернуть сумму, попросили заполнить заявление, что претензий не имею, я заполнила, но подпись ставить не стала. Сейчас вынуждена уже второй день ездить в клинику к хирургу на перевязки. Второй день мне вскрывают ноготь, весь бинт в крови, ходить проблематично. Оьслуживаюсь в клинике по дмс, соотвественно чеки отсутствуют. Хотела бы взыскать сумму за причинение вреда здоровью. Что модно сделать?
Мы подали апелляционную жалобу на решение мирового суда в районный суд семья из 5 человек Двое инвалиды 1 группы по зрению, 1- 2 группы и 1 3 группы я 5 являюсь пенсионером .Апелляционную жалобу вернули за устранением недостатков.1.-, неуплата госпошлины,2.- направление или вручение копий апелляционной жалобы. какую госпошлину мы должны заплатить?