8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно составить заявление в Абаканский городской суд на выдачу дубликата ИЛ и заявление приставам о возбуждении производства с обоснованием прерывания срока давности по ст

Нужно составить заявление в Абаканский городской суд на выдачу дубликата ИЛ и заявление приставам о возбуждении производства с обоснованием прерывания срока давности по ст. 203 ГК РФ. Доказательства (скриншоты, аудио) предоставлю

, Альгирдас, г. Москва

Здравствуйте. Направьте документы в личный чат, готов вам помочь!

1
0
1
0
Альгирдас
Альгирдас
Клиент, г. Москва
Какая общая стоимость ваших услуг? Сколько стоит пошлина на рассмотрение заявления в суде о восстановлении исполнительного листа, если он небыл выдан? Я этого незнаю, выдавался ли этот лист, посколько юрист больше недоступен. Срок после решения суда больше 3 лет.

Напишите в личные сообщения

0
0
0
0
Похожие вопросы
На сколько это законно и что делать дальше?
Добрый день. у нас такая ситуация. мы потерпевшие по уголовному делу. При вынесении приговора часть потерпевших не были включены в список на возмещение денег. в кассации и апелляции нам отказали, так как вышел срок давности по делу. Мы подали гражданские иски. Одни дела рассмотрены и принято положительное решение без уплаты пошлины и извещения подсудимого. А сейчас с нас стали требовать уплаты госпошлины и отправки всех документов подсудимому. На сколько это законно и что делать дальше? С уважением Ирина.
, вопрос №4979943, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне нужно составить заявление для подачи иска в суд по продлению срока наследства
Добрый день! Мне нужно составить заявление для подачи иска в суд по продлению срока наследства.
, вопрос №4978881, Данил, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или нужно обязательно их оплатить?
Здравствуйте! Бывший сожитель оформил на меня кредиты (потребительский и еще какой-то) через личный кабинет дебетовой карты, которую я на для него оформила в Альфе. Приставы наложили арест на счета осенью, 11.12.2025 и 16.12 2025 поступили постановления об окончании производства, счета разблокировали. При этом появились 2 судебные задолженности от фссп - исполнительный сбор за эти производства - 54500р. и 12500р. На госуслугах и в фссп запретов на выезд нет, только эти 2 начисления. Вопросов 2: 1. Выпустят ли из страны для поездки за границу в ближайшие дни? Или нужно обязательно их оплатить? Если оплатить - то какие сроки для появления отметок об отсутствии задолженностей для пограничной службы? 2. 11 июня пройдёт полгода с окончания производства, банк может снова подать приставам исполнительный лист для возобновления производства - сколько будет дней на рассмотрение приставами и тд до нового возбуждения производства, запрета на выезд и ареста счетов? Заранее благодарю вас!
, вопрос №4976934, Алекс, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работы не отработал исполнительное производство закрыто по сроку давности, начал возвращать права ГИБДД не дают говорят что 12 статья должна быть вся закрыта
Было административное нарушение по статье 12.7 часть 2коап Суд вынес приговор 100 часов обязательных работ. Работы не отработал исполнительное производство закрыто по сроку давности , начал возвращать права ГИБДД не дают говорят что 12 статья должна быть вся закрыта. Что делать
, вопрос №4976597, Станислав, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И 30 мая выносит постановление о снятии ареста и взыскании денежных средств и их списывают с двух банков
Добрый вечер. Подскажите советом, если смыл оспаривать постановление о взыскании, осталось пару дней. Поможет ли заявление об уплате задолженности на госуслугах. Была задолженность по капитальному ремонту за период больше больше года. Оплатили 14 мая. 19 мая судебный пристав согласно судебного приказа от 25 апреля 2026 года выпускает постановление о возбуждении исполнительного производства. ( о суде мы ничего не знали, постановление с помощью госуслуг вручается 24 мая вместе с постановлениями на арест денежных средства в банках). 25 мая с помощью госуслуг я подаю заявление в ФССП, что задолженность была уже погашена на счет фонда капитального страхования с прикладываю квитанцию и чек. (Заявление зарегистрировано 25 мая). 30 мая судебный пристав так как, исполнительный документ должником в срок, установленный для добровольного исполнения, не исполнен. Доказательств, подтверждающих уважительность причин неисполнения исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения, судебному приставу-исполнителю должником не предоставлено, выносит постановление о взыскании исполнительного сбора. И 30 мая выносит постановление о снятии ареста и взыскании денежных средств и их списывают с двух банков.
, вопрос №4976252, Андрей, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.06.2026