С машины забрали номера, как её поставить на учёт
Здравствуйте купили автомобиль. Его 1 хозяин снял с учёта. С машины забрали номера, как её поставить на учёт.
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр, г. Москва.
купили автомобиль. Его 1 хозяин снял с учёта. С машины забрали номера, как её поставить на учёт.
Запишитесь на приём, удобнее это сделать это через «Госуслуги», так вы выберете время и сэкономите время в отделении, можно обратиться и лично. Приезжайте в ГИБДД с машиной, инспектор проведёт осмотр — сверит VIN-номер, номера кузова, двигателя с теми, что указаны в ПТС. Если всё совпадает, документы в порядке — вам выдадут новое СТС и присвоят новые государственные регистрационные знаки.