У меня родственники граждане Израиля, они до 14 года проживали в г.Донецк( ДНР) Сейчас приехали и хотят

У меня родственники граждане Израиля, они до 14 года проживали в г.Донецк( ДНР)

Сейчас приехали и хотят получить паспорт гражданина РФ( у них имеется паспорт Украины с регистрацией в Донецке)

Если они получат паспорта РФ, смогут ли они выехать из России по Израильским паспортам назад или необходимо получить загранпаспорта граждан РФ

, Наталья Владимировна Бурлакова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут