Здравствуйте При обгоне колоны пересек сплошную, при этом начинал обгон на прирывистой В колоне ехали сотрудники ДПС и сняли на камеру
Здравствуйте
При обгоне колоны пересек сплошную, при этом начинал обгон на прирывистой
В колоне ехали сотрудники ДПС и сняли на камеру. Написали протокол. На сколько все плохо?