8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте При обгоне колоны пересек сплошную, при этом начинал обгон на прирывистой В колоне ехали сотрудники ДПС и сняли на камеру

Здравствуйте

При обгоне колоны пересек сплошную, при этом начинал обгон на прирывистой

В колоне ехали сотрудники ДПС и сняли на камеру. Написали протокол. На сколько все плохо?

, Валерий, г. Москва

Здравствуйте, Валерий!

Увы, но при изложенных Вами обстоятельствах велика вероятность привлечения к административной ответственности по соответствующей статье КоАП РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Отец ехал в нетрезвом состоянии, и к нему на встречу ехали сотрудники ДПС, без каких либо спец сигналов они
Отец ехал в нетрезвом состоянии, и к нему на встречу ехали сотрудники ДПС, без каких либо спец сигналов они развернулись за ним, но когда уже подъехали к нему, он шел по улице, выписали протокол, что он был в состоянии алкогольного опьянения, могут ли они лишить прав за это?
, вопрос №4980628, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, 2го февраля 26го года остановили сотрудники дпс, учуяли перегар, надул я 0.17, при 0.16 допущеных
Здравствуйте , 2го февраля 26го года остановили сотрудники дпс,учуяли перегар , надул я 0.17,при 0.16 допущеных,приехал на суд сказали ,потом без меня рассмотрят , и по сей день тишина,почти 5 месяцев , дпс тормозили ,пробивали дело в суде,суда не было ,права действительны,что это вообще значит ,лишили бы уже сразу уже пол года срока прошло бы,или может и не будут лишать ,что думать?
, вопрос №4980215, Алексей, г. Воркута

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ехал спокойно два пьяных человека бросались под колеса я их объехал приехал домой выпил алкоголь через
Ехал спокойно два пьяных человека бросались под колеса я их объехал приехал домой выпил алкоголь через некоторое время приехали сотрудники дпс ко мне домой и приглошали на освидетельствование на алкогольное опьянение я отказал составили протоколы я в них так же отказался потому что уже принял алкоголь
, вопрос №4980068, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте принимаю АРВ терапию на днях остановил сотрудник ДПС прошол алкотестер по нулям предложили мед осведетьлства так как принимаю АРВ отказаться
Здравствуйте принимаю АРВ терапию на днях остановил сотрудник ДПС прошол алкотестер по нулям предложили мед осведетьлства так как принимаю АРВ отказаться. Как быть в суде
, вопрос №4979796, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если сотрудник ДПС пойман на ложных показаниях в суде по административному делу, а суд это не берет в учет, что делать?
Если сотрудник ДПС пойман на ложных показаниях в суде по административному делу,а суд это не берет в учет,что делать?
, вопрос №4979088, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.06.2026