У меня два гражданство при заключения контракта был иностранцем я закончил контракт на год министерством

У меня два гражданство при заключения контракта был иностранцем я закончил контракт на год министерством обороны РФ на сво могу рашитовать на увольнение

, Вугар, Баку

Если одно из них российское, Вы имеете право подать рапорт на увольнение по истечении срока контракта, но на практике в условиях периода частичной мобилизации (Указ № 647) увольнение возможно только в аттестационном порядке из-за ограничений на расторжение контрактов. Наличие второго (иностранного) гражданства при этом не дает автоматического права на автоматический разрыв договора, так как в России вы признаетесь в первую очередь гражданином РФ.