Возможно ли супруге гражданке РК въехать на территорию РФ, без оформления частной визы, по предъявлению

Здравствуйте!

возможно ли супруге гражданке РК въехать на территорию РФ, без оформления частной визы, по предъявлению оригинала свидетельства о заключении брака и копии ВНЖ РФ супруга на территорию РФ, если безвизовый срок въезда у супруги закончился

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут