Раздел по завещанию
как разделить дом по завещанию на двоих между братом и сестрой если прописан несовершеннолетний ребенок
, конини наталия алексеевна, Белокуракино
Павел Колесников
Регистрация ребёнка не имеет отношения к завещанию, поэтому вступайте в права наследства.
Виктория Беарт
Оформляйте Свидетельства о праве на наследство у нотариуса по месту нахождения недвижимого имущества. И регистрируйте право собственности в Регпалате.
Регистрация по месту жительства в этом доме других лиц не имеет никакого значения.