Здравствуйте, участок не имеет адреса и кадастрового номера, входит в земли населенных пунктов, как подать заявление в администрацию?

Здравствуйте, участок не имеет адреса и кадастрового номера, входит в земли населенных пунктов, как подать заявление в администрацию? Составить сначала схему?

, Илья, г. Москва

Здравствуйте!

Для участка без адреса и кадастрового номера, который входит в земли населённых пунктов, сначала нужно подготовить схему расположения земельного участка, затем с ней подать заявление в администрацию о предоставлении участка (в собственность или в аренду).