Он убежал бегом видимо почувствовал вину и вдруг спустя некоторое время приходит к нам компания 8-9 человек
Здравствуйте произошла такая ситуация: наших детей притащил селком чужой мужик во двор до этого гнался за ними попал под камеры говорит они там компанией пьют гуляют а дети долбят в забор дети отвечают что мой сын учил друга кататься на велосипеде и катясь с горки въехали в их забор та компания их от материла и матами оскорбили они в ответ стукнули по забору выбежал мужик и побежал за ними догнал у нашего дома и всю дорогу оскорблял и угрожал , я спрашиваю у друга сына он тебя хватал ? Таскал ? Больно делал он отвечает да ! Я начинаю подходить к этому молодому человеку и говорить вы чего то перепутали хватать чудить детей! Он убежал бегом видимо почувствовал вину и вдруг спустя некоторое время приходит к нам компания 8-9 человек мужчины и женщины разбираться еще и с нами что мы в чем то виноваты я пошла поговорить они начали обзываться провоцировать конфликт дальше когда я подошла мужик схватил меня за руку все начали подходить ко мне ближе я начала вырывать руку что они видимо приняли как за сигнал драки и кучкой сходились еще ближе и кто то схватил меня с другой стороны за плечо я чтоб не упасть схватила девушку и мы упали вместе встала я с разбитым лбом а ее я не видела и потом выясняется что она написала на меня заявление что я ударила ей в нос и у нее перелом со смещением как поступить в данной ситуации