Я хотела уточнить моя миграционная карта 22 июня закончатся через родства хотела продлить на год я 18 июня медосмотр поеду успею продлевать
Здравствуйте! Я хотела уточнить моя миграционная карта 22 июня закончатся через родства хотела продлить на год я 18 июня медосмотр поеду успею продлевать
Если срок Вашего пребывания заканчивается 22 июня, а медицинское обследование назначено на 18 июня, то теоретически Вы еще можете успеть подать документы на продление срока пребывания.
Однако многое зависит от того:
1. Гражданкой какой страны Вы являетесь. 2. На каком основании планируете продлевать пребывание (по родственнику-гражданину РФ, РВП, ВНЖ, патенту и т.д.). 3. Записаны ли Вы уже на подачу документов в подразделение по вопросам миграции МВД. Рекомендую не ждать окончания срока миграционной карты и как можно скорее обратиться в подразделение МВД по вопросам миграции или в ММЦ, если документы подаются через него.
Если документы на продление будут поданы своевременно, это может иметь значение при рассмотрении вопроса о законности Вашего дальнейшего пребывания в РФ.