Соглашение о выделении доли детям в квартире купленной с использованием материнского капитала, где оба супруга являются собственниками ( 1/2 доли у каждого), нужно ли заверять у нотариуса?

Здравствуйте! Соглашение о выделении доли детям в квартире купленной с использованием материнского капитала, где оба супруга являются собственниками ( 1/2 доли у каждого), нужно ли заверять у нотариуса?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут